Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - 19 января, КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

19 января, КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

26 Январь 2010

19 января, на праздник Богоявления Господня. было совершено великое освящение воды. По установившейся традиции богослужение было совершено в нижней части строящегося храма. За богослужением молилось более восьмидесяти человек. Это было уже второе освящение воды на праздник Богоявления со времени регистрации прихода. Прихожане, не взирая на то что храм не отапливается (на улице было -11), собрались для совместной молитвы. После богослужения каждый смог набрать Великой Агиасмы чтобы поделиться этой святыней со своими сродниками и соседями.