Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Празднование Казанской иконе Божией Матери и 400-летия преодоления Смуты и восстановления российской государственности

08 Ноябрь 2012

04 ноября 2012 года в храме была отслужена торжественнная Божественная Литургия на праздник Казанской иконы Божией Матери и в честь празднования 400-летия преодоления Смуты и восстановления российской государственности. А накануне вечером было торжественно отслужено всенощное бдение, посвященное этому великому празднику Божией Матери. Служба прошла с особым воодушевлением, потому что верующий народ особо почитает этот праздник Царицы Небесной и старается прийти в этот день в храм и помолиться, дабы Покров Её простирался над каждым во все дни нашей жизни.