Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Визит высоких гостей из Римско-Католической Церкви

Визит высоких гостей из Римско-Католической Церкви

21 Ноябрь 2012

18 ноября 2012 года храм посетили высокие гости из Римско-Католической Церкви, находящиеся в Узбекистане с официальным визитом – Апостольский нунций (посол Ватикана) в России и Узбекистане Титулярный Архиепископ Крбавы Иван Юркович и советник Апостольской Нунциатуры монсеньор Анджей Юзвович. Сопровождали делегацию Апостольский администратор Узбекистана Епископ Ежи Мацулевич и настоятель местного прихода священник Андрей. Гости высоко оценили внутренне убранство нижнего придела храма, а также пожелали успехов приходу в завершении строительства храмового комплекса.