Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Завершение очередного этапа строительства храма.

Завершение очередного этапа строительства храма.

29 Май 2013

2 апреля 2013 года в верхнем приделе храма начался очередной этап строительно-отделочных работ. К 4 мая он был завершен и таким образом в храме сделано: возвышение в две ступени в алтарной части, солея и амвон, установлена иконостасная стена из гипсокартона, проделаны мелкие отделочные работы, установлены алюминиевые окна на два верхних барабана, все три входные металлические двери, двери на иконостас и внутри алтарной части, завершена шпатлевка иконостасной стены, мелкие отделочные работы. Также в храме установлены новые иконы, надпись на иконостасе: «ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!», двойные бра, изготовлены новые престол и жертвенник, пошиты новые облачения на них и стихари для послушников, завеса. Проделана большая подготовительная работа для того, чтобы на Пасху, 5 мая, была совершена первая служба в главном приделе храма. Все работы были сделаны за счет благотворителей и собственных средств храма. В настоящее время началось строительство фасадной лестницы по проекту местных архитекторов.

От всего сердца мы благодарим всех тех, кто помог нам в осуществлении задуманных нами планов!

Просим Ваших сугубых молитв за наших благотворителей, принявших деятельное участие на этом очень важном этапе строительства храма.

Это р.Б.: Тамара со сродниками, Юлий со сродниками, Владимир со сродниками, прихожане  и другие жертвователи нашего храма.

Спаси Вас Христос!!!