Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - 18 августа 2013 года завершен очередной этап строительства храма.

18 августа 2013 года завершен очередной этап строительства храма.

09 Сентябрь 2013

17 июня 2013 года на территории храма начался очередной этап строительных работ. К 18 августа он был завершен и теперь вся необходимая внешняя инфраструктура и пристройки к храму готовы для отделочных работ: возведены все лестницы – парадная, две боковые и две в нижний предел, под парадной лестницей устроено помещение для сторожей, слева от алтаря устроено специальное место для сжигания и слива освященной воды (колодец), полностью переделан колодец холодного водоснабжения, установлен счетчик холодной воды, проложены бетонные дорожки к туалету, проведена холодная вода и электроэнергия в туалет, полностью завершена внутренняя отделка туалета, установлены двери, окна и сантехника, проведено электрическое отопление системы «теплый пол», вокруг туалета проведено благоустройство. Все работы были сделаны за счет благотворителей и собственных средств храма.

Мы сердечно благодарим всех наших благотворителей, тщанием, усердием и помощью которых мы можем продолжить великое дело строительства храма на древней земле Хорезма. И просим всех помолиться об этих Боголюбовых и замечательных людях: р.Б.: Владимире, Тамаре, иерее Вячеславе и Юлии!!!