Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Участие настоятеля храма в областном семинаре.

Участие настоятеля храма в областном семинаре.

16 Декабрь 2013

15 ноября 2013 года настоятель храма священник Марк Мазитов принял участие в региональном научно-практическом семинаре «Роль национальных и духовных ценностей в достижении благополучия и процветания Родины», который проходил в г. Ургенче в рамках ежегодного республиканского фестиваля «Узбекистан – наш общий дом». В числе организаторов семинара – Аппарат Президента Республики Узбекистан, Интернациональный центр Узбекистана и хокимият Хорезмской области. На этом мероприятии, проходившем в областном театре имени Огохий, о. Марк дал интервью областному и республиканскому телеканалам.