Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Продолжаются строительные работы в храме.

Продолжаются строительные работы в храме.

16 Декабрь 2013

Продолжаются строительные работы в верхнем приделе. Уже установлена металлическая лестница на колокольню храма, завершены работы по обшивке потолка храма гипсокартоном, установлены лепные гипсовые украшения на стыки потолка со стенами, произведена шпатлевка потолка и стен, работы по электричеству (с установкой новых наружных светильников и заменой силового кабеля) и газоснабжению, произведены установка и пуско-наладочные работы газового котла «Аристон» и системы «теплый пол», установка лестницы и люка, деревянных дверей, закладка верхних окон, штукатурка, шпатлевка стен и потолка, заливка пола на втором ярусе колокольни, а также завершены сантехнические работы в нижнем приделе. В настоящее время завершается заливка отопительной системы «теплый пол» бетонным раствором и производится установка лепных гипсовых украшений в алтаре храма. Все работы проводятся за счет  благотворителей и собственных средств храма. Работа продолжается...