Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Завершен очередной этап строительства храма.

Завершен очередной этап строительства храма.

14 Март 2014

25 декабря 2013 года был завершен очередной этап строительства храма: помимо уже упоминаемых ранее завершенных работ, также произведена заливка отопительной системы «теплый пол» бетонным раствором и установка лепных гипсовых украшений в алтаре храма. Все работы были сделаны за счет благотворителей.

Мы сердечно благодарим всех наших благотворителей, тщанием, усердием и помощью которых мы можем продолжить великое дело строительства храма на древней земле Хорезма. И просим всех помолиться об этих Боголюбовых и замечательных людях: р.Б.: Тамаре, иерее Вячеславе и Юлии!!!