Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Троица. Пятидесятница.

Троица. Пятидесятница.

24 Июнь 2014

8 июня 2010 года, в день Пресвятой Троицы, Пятидесятницы, в храме была отслужена праздничная Божественная Литургия с великой вечерней и чтением коленопреклонных молитв. В этот день Святая Церковь отмечает свой день рождения! А накануне вечером было торжественно отслужено всенощное бдение, посвященное этому великому двунадесятому празднику. В храме собралось множество народа, и в атмосфере всеобщего ликования под сенью Пресвятой Троицы прошел праздник Пятидесятницы.