Храм праведного Иова Многострадального г.Ургенча - Приходское собрание.

Приходское собрание.

17 Ноябрь 2014

27 сентября 2014 года состоялось очередное заседание Приходского Собрания, на котором были избраны новые составы Приходского Совета и Ревизионной комиссии храма. В ходе обсуждения рассматривались и другие вопросы приходской жизни. По итогам заседания были приняты решения:

1. Избрать Приходской Совет в следующем составе: председатель – иерей Артемий Пономарев, помощник председателя – Алимбекова Наталья Николаевна, бухгалтер-казначей – Алейникова Любовь Евгеньевна.

2. Избрать Ревизионную комиссию в следующем составе: председатель - Абдурасулова Тамара Ахмедовна, члены комиссии – Зайнешева Алевтина Михайловна и Павлихина Ольга Трофимовна.

Данные решения Приходского Собрания храма утвердил Правящий Архиерей епархии – Митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий и они вступили в законную силу.